Какова возможная судебная ответственность и исход дела при статье 158 часть 2 для знакомого с беременной девушкой и предыдущими судимостями? Может ли возмещение ущерба повлиять на решение суда?
Я бы хотела узнать сколько дадут моему знакомку за статья 158 часть 2? У него беременная девушка. Ранее судим. Ему уже пришло обвинительное, а если возместить ущерб то его отпустят?
Лучший ответ
Светлана, вашему знакомому лучше обратиться к профессиональному защитнику - адвокату, заочные консультации ничего не дадут, тем более что большая вероятность того, что дадут реальный срок, если у него по прошлой судимости условная мера..
Спасибо за грамотный ответ!