Составление и заверение соглашения о расторжении брачного договора - возможно ли это самостоятельно и за сколько?
Я имею в виду, составить соглашение самостоятельно, оформить напечатать. А нотариусу сходить (естественно с супругой) только заверить.
---Здравствуйте, нет, никакой вашей писанины, нотариус не заверит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В брачном договоре две стороны - оба супруга и для заверения соглашения о расторжении необходимо личное присутствие обоих супругов у нотариуса, чтобы они могли лично подтвердить свое желание расторгнуть брачный договор.