Ростов-на-Дону, 04.02.2018, 11:17

Проблемы после ДТП - Официальное трудоустройство и выплата алиментов

Вопрос №13820350 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.02.2018, 11:17
Добрый день, бывший муж попал в ДТП я взяла на себя все, причинённый ущерб почти 800 т р я официально не работаю, с мужем в разводе, алименты не получаю, выплачиваю минимально по 500-1000 р в месяц... не знаю как быть, официально на работу устроиться не могу, т к вычеты будут большие...
Лучший ответ
Рекомендуется

Это конечно замечательно, что Вы взяли все на себя все обязательства по возмещению ущерба, только не понятно зачем. И как вы их оформили эти обязательства, что был суд?

04.02.2018, 13:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Приехав на место ДТП узнала что прав муж лишён и к тому же был не трезв, на тот момент жили вместе, поэтому решила все взять на себя, что б его прикрыть, итог такой... суд уже был... и пытались все поменять, он признался что он был за рулём во время ДТП но истец принципиально не пошёл на такую замену... теперь весит очень большой долг на мне, не могу не устроиться на официальную работы не вылететь... а погасить такой большой долг не могу сразу.

04.02.2018, 13:23

Опять таки не понятно, если был суд, почему Вас привлекли в качестве ответчика! Собственником машины на которой ехал муж кто является он или ВЫ?

04.02.2018, 13:25