Проблемы с принятием ребенка в школу в Белгороде при отсутствии регистрации и сьемной квартире
Здравствуйте, мы переезжаем из Ессентуков в Белгород ребёнок пойдёт в 6 класс, там будем жить на сьёмной квартире и без белгородской регистрации, возникнет ли проблема принятия ребёнка в школу?
Лучший ответ
Вообще то Вы там можете оформить и временную регистрацию. Но ели даже ее не будет, то в школу предоставьте договор аренды квартиры в котором будут прописаны все проживающие в том числе и ребенок.