Как узнать о судьбе детей, отданных в приемную семью в Италию - исход и надежда для биологических родителей
Здравствуйте! Уж если так случилось, что детей отдали в приемную семью итальянскую есть ли у биологических родителей хоть маленький шанс узнать что они живы и здоровы и что они не в чём не нуждаются? Так как в опеке ничего не говорят и узнать о них нет возможности куда бы я не пошла везде тупик. Помогите пожалуйста умоляю!
.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нарушение тайны усыновления - уголовно наказуемое деяние и в России, и в Италии. Поэтому узнать что-то законным путем шансов нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!