Отключение света без предупреждения из-за долга - законно ли это?
Меня зовут андрей, у меня такая ситуация, отключили свет за долг в 3000 тысячи рублей без какого либо предупреждения, подскажите это законно?
Лучший ответ
Нет, это не законно. Вас обязаны были письменно предупредить о предстоящем отключении света. Порядок отключения регламентирован Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
спасибо