Обнаружен случай незаконного оформления кредитов на сайте Monomaniacs.ru по чужим персональным данным
В начале мая я случайно узнал что по моим персональным данным оформлялся кредит онлайн на сайте: monomaniacs.ru. Когда я зашёл на сайт, то понял что зная персональные данные любого человека можно оформить кредит на его имя. Неужели это возможно?
Лучший ответ
Нет, это возможно лишь случае мошенничества.
Все понятно. « деньги утром , а стулья вечером »