Обманутый и ограбленный после совершения кредитного мошенничества - как найти выход из ситуации?
Здравствуйте, если обманным путём, сделали так, чтоб сама обманула, взяла большой кредит, поделилась частью денег, в итоге после этого украли все деньги, что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Пишите в полицию заявление по факту кражи. Кредит придется выплачивать Вам.
Спасибо за обращение на сайт.