Срок действия договора о выплате денежных средств за возврат аппаратов между ООО и ИП при отсутствии указания окончательных сроков расчетов

Имеет ли срок действия договор о выплате денежных средств за возврат аппаратов между ооо и ип,если не указаны окончательные сроки расчетов? ООО прекратило свою деятельность. Согласно действующему на тот момент законодательству ООО отвечало только лишь уставным капиталом. Договор от 2011 г.
Лучший ответ

Это называется до востребования - то есть требование можно предъявить в любое время после заключения договора, но в пределах 10-летней давности, то есть до 01.09.2023 года, п.2 статьи 196 ГК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!