Состояние после развода - дочь ушла к отцу без моего ведома, как восстановить контакт?
Здравствуйте! Развелась 18 сентября 2017 года. Дочь (10 лет) забрал без моего ведома к себе 26 октября 2017 года (её так настроили, что она не общается не со мной и не с моими родственниками). Сын (6 лет) живёт со мной. Как мне видется с дочкой?
Лучший ответ
Надо заявить в суд исковые требования об определении порядка общения с ребенком.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения и встреч с дочерью. Отец в данном случае злоупотребляет родительскими правами. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями.
Здравствуйте! Суд будет 6 февраля, а если приведут дочь и она не захочет со мной видеться. Всё равно в мою пользу суд решит видеться с дочкой или нет?