Вопросы о законности и последствиях просрочки по кредиту в банке Home Credit
На данный момент имею просрочку по потребительскому кредит в банке Home Credit, просрочка составляет 13000 Р. Насколько законен визит сотрудника банка ко мне домой, и насколько он реален? И что вообще представляет собой требование о полной досрочной выплате кредита? А так же какие последствия могут быть, если я просто не буду отвечать на звонки сотрудников банка?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Визит сотрудника банка законен, вполне реален. Требование направляют в письменной форме заказным письмом. Последствия - взыщут в судебном порядке, далее с Вами будут работать судебные приставы.