Инвалид на коляске стал жертвой оскорблений 35-летней женщины с псевдонимом Фаба на сайте ok live - как наказать обидчицу?
Я инвалид 1-й группы, на коляске, мне 44 года, в одноклассниках есть видеочат ok live, там одна дама зовут Таня но она кличет себя как Фаба,35 лет есть и она меня оскорбляет всегда, и матом. И просто как инвалида! У меня собраны записи с оскорблениями в мою сторону! Что самое интересное вчера выступала какая-то женщина и плохо о ней говорила, так эта Фаба подумала что я и часа три меня обливала грязью! Даже когда я зашла и сказала что там не я говорю, она проигнорировала и продолжала оскорблять! И самое главное не я одна такая! Я несколько раз обращалась в поддержку сайта, но они ничего не предприняли! Подскажите как можно её наказать? У вас только рассматривают скрины? Видео не подходит?
Лучший ответ
Галина Владимировна, вы мудрая женщина... Прекрасно знаете отношения к инвалидам вообще. Не тратьте свои нервы не ходите по этим чатам... не сообщайте людям что вы инвалид... В РФ стыдно быть инвалидом у нас их в СССР не было.. Вы ничего не докажите вот и все... Клевета ст не для России оскорбление тоже. Общайтесь на сайте Дислайф прекрасный сайт для лиц с ОВЗ. Крепкого вам здоровья...
Спасибо, что проконсультировали!