Как распорядиться оставшимися на карте Кэшбэк деньгами после погашения кредита в ВТБ 24?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, я как-то брал кредит в втб 24. кроме этого они выдали мне карту кеш бек на счету которого было 10 тыс. рублей. И вот кредит я уже полностью погасил, а карта кеш бек остался, я даже не воспользовался ею. вот скажите мне пожалуйста, эти деньги чьи? мои или банка? И могу ли я их снять? Спасибо заранее за ответ.
Все зависит от условий договора, но обычно при активации карты Вы фактически возьмете еще один кредит. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.