Привет мой друга задержали полиция город Москва. Но не знаю где что случилось с ним.
Привет мой друга зодержали политция город москве. Но не знаю где что случилось с ним.
Лучший ответ
Добрый вечер Азатбек!
Что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать за что задержали Вашего друга, кто именно задержал (полиция общественной безопасности - ппс или оперативные сотрудники) и при каких обстоятельствах было задержание? Ваш друг совершал какое-либо правонарушение?