Проблемы с учительским отношением и управлением в начальной школе - Как найти решение?
Учитель начальных классов отзывает детей бестолковыми неваспитанными говорит что они стадо. Администрация школы нечего не делает в отделе образования передают всё в школу а директор нечего не делает. Куда нам обратится?
Лучший ответ
Если школа и отдел образования ни как не реагируют то Вам родителям следует написать коллективное письмо в прокуратуру -ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, обратитесь в городской департамент образования, если не поможет, пишите жалобу в прокуратуру и добивайтесь справедливости.