Не могу найти информацию об ИП после подачи жалобы в прокуратуру - причины и возможные последствия

Доброе утро! Подскажите пож-та я в декабре месяце написала жалобу в прокуратуру г Тюмени на своего бывшего работодателя в жалобе я указала его мобильный телефон, адрес места его регистрации и а адрес офиса, но 1 февраля мне приходит письмо и в нем написано что данный ИП не найден, что это значит? Набираю в интернете его ФИОма там все есть найти его не составляет пяти минут.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения.

Возможно указанное вами лицо не зарегистрировано именно в качестве индивидуального предпринимателя? Следует уточнить статус этого лица.

Зарегестрирован точно, куда ещё можно обратиться с жалобой.

Здравствуйте, Ксения!

Раскажмте, что за жалоба? Какой вопрос вы задание своему работодателю? Прокуратура возможно отказала вам потому что это возможно не их работа!

Юридические услуги в Екатеринбург