Возможно ли расторгнуть кредит в восточном банке и вернуть деньги обратно?
Здравстуйте. Две недели назад взяли кредит в восточном банке. Но когда приехали домой, решили, что лучше отказаться. Можем ли мы расторгнуть его? Вернуть обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Да вы можете расторгнуть любой кредитный договор. Но после полной оплаты за пользование денежными средствами. Нужно здесь соблюсти все тонкости при расторжении. Только под контролем специалиста можно пройти процедуру без болезненно.
Вы можете отказаться от взятого кредита без внесения каких-либо денежных средств в течении 5 дней с момента взятия такого кредита, сейчас уже не получится, но вы можете его закрыть досрочно.