Возможна ли приватизация участка земли под личный гараж возле пятиэтажного дома с приватизированной квартирой и какие органы рассматривают этот вопрос?
МОЖНО ЛИ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПОД ЛИЧНЫЙ ГАРАЖ ВОЗЛЕ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА?
НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УКАЗА, ЗАКОНА ЭТО ВОЗМОЖНО?
В КАКИЕ ОРГАНЫ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА?
К СОЖАЛЕНИЮ, ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ НАШЁЛ В ВАШИХ ОТВЕТАХ.
Благодарю. С уважением инв.-колясочник Iгр. Евгений Перов.
В рамках земельного участка, относящегося к многоквартирному дому - нельзя, это общее имущество собственников помещений, не приватизируется.
За рамками - можно приобрести, если муниципальное законодательство это позволяет.
С благодарностью Евг. Перов.