Отказ местной администрации в присвоении почтового адреса для земельного участка, зарегистрированного на кадастровом учете

Земельный участок стоит на кадастровом учете так же я являюсь собственником (договор дарения), а местная администрации отказывает в присвоении почтового адреса.
Лучший ответ

Обязательное условие присвоения адреса дому, а не земельному участку - наличие разрешения на строительство. При этом адрес дома должен соответствовать адресу земельного участка, в границах которого он расположен (пп. "б" п. 8, п. 9 Правил N 1221).

Как правило, эту услугу оказывают специалисты местной администрации, в сферу полномочий которых входят вопросы архитектуры и градостроительства.

Почтовые адреса присваиваются жилым помещениям, земельным участкам они не присваиваются. Отказ администрации полностью правомерен.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!