Можно ли продать дачу, если садовый дом не находится на кадастровом учете?

Земельный участок приватизирован стоит на кадастровом учете, а на садовый дом выдали только постановление о присвоении адреса. Могу ли я продать дачу без постановки садового дома на кадастровый учет?

Лучший ответ

Пока дача не на кадастровом учёте это самострой, поэтому не советую продавать такой объект до постановки на учёт.

Здравствуйте, продать можно, но лучше первоначально оформить - так как это будет считаться самовольной постройкой.

Спасибо за дельный совет!