Обманутый покупатель - Как вернуть деньги и разобраться с мошенниками после неправильной доставки в интернет-магазине?
Заказала в интернет магазине игрушку ребёнку. Отправка была почтой, наложенным платежом. Прислали не то что заказывала. Теперь понимаю что наткнулась на мошенников. Есть чек с оплатой, кому перевели деньги на почте. Так же номер телефона, но там не берут трубку. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Наткнулась на мошенниковЗаказала в интернет магазине игрушку ребёнку. Отправка была почтой, наложенным платежом. Прислали не то что заказывала. Теперь понимаю что наткнулась на мошенников. Есть чек с оплатой, кому перевели деньги на почте. Так же номер телефона, но там не берут трубку. Что делать в данной ситуации?
Если мошенничество, заявление в полицию.
А на кого писать заявление?