А столешницу привезли вообще не ту.Что делать в таких случаях?
Мы заказали кухню, привезли во время (согласно договору). При сборке оказалось что привезли не все элементы кухни. А столешницу привезли вообще не ту.Что делать в таких случаях? Что можно требовать от магазина в таких случаях?
Обратитесь к продавцу с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте, Дарья.
1. Позвоните в магазин и сообщите об этой ситуации.
2. Если, сотрудник магазина не реагирует, то директора.
3. Если, директор не идет на контакт, то отправьте претензию письмом с описью и уведомлением, одновременно обратитесь в роспотребнадзор.
Удачи.
Вам нужно обратится к продавцу с претензией в письменной форме.