Мама получает травму в общественном транспорте - разбирательства и действия для поиска свидетеля

Мама получила травму (перелом шейки бедра) в общественном транспорте, и ее обвиняют в том, что не держалась, хотя она не успела даже сесть на сиденье, единственный свидетель не отвечает или не хотят искать, я сама могу затребовать телефон и данные о свидетеле, и что делать...?
Лучший ответ

Это же не уголовное дело. Ее ни в чем не обвиняют. Просто нет свидетелей того, что она не успела сесть до того момента, как транспортное средство начало движение. Напишите жалобу на следователя начальнику следственного отдела и в прокуратуру. Вам нужен адвокат. Иначе ничего не добьетесь.

Жму руку, спасибо!