Мне так запарили мозги, что я подписала все документы.
Вы можете взыскать с банка проценты за открытие кредитного счета, если только еще не кончился срок получения кредита-3 года, а это тоже немало. В нашем районе такие дела легко рассматриваются. Если скинете на электронную почту копию договора, помогу, и недорого. Страховку, думаю, не вернете. Если еще будут вопросы, звоните 8-913-903-73-76. Удачи.
Уважаемая Светлана! Поскольку Вы подписали все документы и согласились с условиями банка - никакого обмана со стороны банка, вероятнее всего, суд не усмотрит. К тому же страховой договор наверняка заключался не с банком, а со страховой организацией.