Остановлен сотрудником ГАИ из-за подозрения в управлении в состоянии алкогольного опьянения - закономерности, рекомендации и возможные последствия
Здравствуйте, ничего не следует писать что вы согласны в протоколе, т.к. это будет направлено только против вас и что вы данный факт признали. Все нужно оспаривать.
Значит меня ввели в заблуждение. Значит как я понимаю 100% лишат прав?
Все зависит от правильно выбранной тактике на суде и аргументированных доводов. В том случае если будете все грамотно в юридическом аспекте излагать то шансы вырастут.
Здравствуйте! Если более 0,16 промилле, то мировой судья вправе лишить права управления транспортным средством + 30 000 р. штраф. Тем более, что написали согласен.