Здравствуйте) Как снять обременение после достижения совершеннолетия?
Лучший ответ
Про какое обременение Вы задаете вопрос? После 18 лет гражданин считается полностью правоспособным и дееспособным; Обременение на имущество снимаются после отпадения оснований по которым они были наложены;
У нас дом с братом в доли, мы были несовершеннолетние 2001 год. Я 1990 года рождения.
Добрый день, совершенно непонятно какое обременение у Вас, снимается в судебном порядке и все, но лучше уточните о чем речь.