Арест средств на счете VISA9288 в размере 3059.99 рублей по решению УФК (ОФК 27, осп по хорольскому району уфссп россии по приморскому краю УФССП России) от 19.05.2017, Пр
VISA9288 24.05.2017 Арест средств на 3059.99 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 19.05.2017, по Исполнит. Производству №8824/17/25030-ИП. УФК (ОФК 27, осп по хорольскому району уфссп россии по приморскому краю УФССП России), 692254, Россия, Приморский край, Хорольский р-он, , с. Хороль, ул. Советская, д. 2, ,. Для получения информации свяжитесь с Петегирич Татьяна Николаевна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А к юристам у Вас какой вопрос?
На Ваш счет наложен арест в связи с ведением исполнительного производства. Если Вы не в курсе в связи с чем, то обратиться к судебному приставу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Это приставы списали.
Обратитесь к ним.
У Вас долги, они отправили в банк постановление на арест счета.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться к судебным приставам. Арест наложен на основании исполнительного листа или судебного приказа. Удачи и всего доброго.