Новочеркасск, 05.02.2018, 09:59

Проблемы с приставами в Москве - Оксана Александровна искала помощь, но получила лишь копию-листа

Вопрос №13823924 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.02.2018, 09:59
Оксана А лександровна! Да но лист у приставов в москве у меня только копия. Приставов этих ненайти и недозвонитьса. После окончания по делу ип не выслали мне не лист не дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда надо написать приставам официальный запрос о ходе исполнительного производства, также потребовать письменно наложить арест на денежные средства на счетах должника.

05.02.2018, 10:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А хода уже нет. исполнительное производство прекращено было по ст.47 ч.1 п.7.как они должны заново возбудить или востановить старое.

05.02.2018, 12:39

Для консультации потребуется: номер банкротного дела, которое прекращено.

Исполнительный лист после окончания банкротства Конкурсный Вам вернул или передал должнику? У Вас есть информация о том, где находится сам лист?

Позвоните для консультации 89281656504

05.02.2018, 12:57