Постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту - ситуация и возможные решения
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по кредиту. Брала кредит 2012 году платила в срок 2013 году сократили с работы, работу так и не нашла но по возможности платила ещё год. Сейчас нет никакой возможности платить так как нахожусь в декретном отпуске с годовалыми близняшками. Как мне быть?
Здравствуйте.
В Вашей ситуации можно попробовать подать заявление об отсрочке исполнения судебного акта. К заявлению приложите справки о доходах, подтверждение того, что находитесь в декретном отпуске. Но 100 процентной гарантии удовлетворения заявления нет.