По рефинансирование ранее взятой ипотеки с господдержкой до 6% при рождении 2 и 3 ребенка в 2018 г.
По рефенносирование ранее взятой ипотеки с гос поддержкой до 6% при рождении 2 и 3 ребенка в 2018 г.
Лучший ответ
Мы ипотеку взяли 2013 г. А 2018 г у нас родилась двойня можем ли мы рефенонсировать ранее взятую ипотеку под 6% по гос. Программе с 2018 г. При рождении 2 и 3 ребенка.
Добрый день. Андрей, сформулируйте свой вопрос более подробно, что бы юристы сайка смогли вам помочь..
Спасибо за обращение на сайт.