LSN Messenger
Москва, 20.11.2018, 21:39

Возможно ли рефинансирование ипотеки с государственной поддержкой после рождения третьего ребенка при ипотеке в ВТБ 24 в 2017 году?

Вопрос №14866585 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.11.2018, 21:39
Мы взяли ипотеку в банке ВТБ 24 в 2017 году. В этом году 2018 у нас родился третий ребёнок. Я слышал про рефенансирование ипотеки с гос. поддержкой (до 6% на 5 лет). Попадаем ли мы в эту программу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, попадаете, получить шесть процентов на ипотеку смогут те семьи, в которых начиная с 1 января 2018 года родился второй или третий ребенок. Разница между 6% и той ставкой, которую предлагают банки, покроет госбюджет. Данное постановление № 1711 подписано Д. М. Медведевым 3012.2017 г.

20.11.2018, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Я ходил в банк, меня отшили ( ( (

20.11.2018, 21:51

В этом случае необходимо обжаловать этот отказ, или обратиться в прокуратуру за проведением проверки.

20.11.2018, 21:53