Проблема с конфиденциальностью - звонки от юристов сайта 9111 и доступность моего телефона?
Здравствуйте, Татьяна. Юристы при ответе на вопросы не видят телефоны обратившегося, если он сам не написал контакты, когда задавал вопрос. Контакты между юристами и клиентами устанавливается либо через личную консультацию выбранного вами юриста, либо при написании письма на электронную почту. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Мы не видим Ваш телефон, он не доступен. Это звонят лица, каким то образом вскрывающие базу этого сайта. ПОтом эти лица представляются юристами и т.п., пытаются навязать свои услуг..
Надо жаловаться администрации сайта.