LSN Messenger
Котельнич, 05.02.2018, 10:41

Учитель-пенсионер стал жертвой мошенников на сайте wilux - как это произошло и какие последствия оно повлекло

Вопрос №13824176 из г. Киров
опубликован 05.02.2018, 10:41
Сайт,,wilux,, обобрал на 210 т.р. начала с 10 т.р. пошла,, прибыль,,. потребовалась страховка. Заняла у мамы (копила на ремонт квартиры). маму (89 лет)обобрала. Если бы только я! созванивались все пострадавшие. Мужчины побогаче тоже пролетели. Деньги пропали? Я и мама учителя-пенсионеры. Это случилось год назад. Я поседела. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А чем этот сайт занимается? Что значит обобрал? Уточните этот вопрос, чтобы оценить перспективы его решения.

05.02.2018, 10:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Этот сайт с помощью,, брокера,, ,,помогает,, в сделках.

05.02.2018, 11:01

Перспектива есть, только для этого нужно иметь деньги на юрпомощь. Дело будет долгим, сумма не 3 копейки. Если готовы, то нужно беседовать плотнее.

05.02.2018, 11:15