Как решить проблему с жильем, если сын со снохой не расписаны и требуют прописать в своей квартире совместного ребенка? Возможные последствия и риски

Как быть? Сын со снохой не расписан. Имеют совместного ребенка. Требуют прописать ребенка в моей квартире. А если вдруг разбегутся? Чем это мне грозит? Не хотелось бы провести остаток жизни на теплотрассе. Моя квартира еще в ипотеке. И старая мама на руках.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ничем не грозит Вам. Если ребенок несовершеннолетний, то он должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. В любой момент сможете выселить в судебном порядке.

Благодарю Вас!

Но я так понимаю, что они могут начать отсуживать часть кв. метров?

На каком основании оспаривать право собственности? Тот факт, что ребенок будет зарегистрирован в Вашей квартире, право собственности ребенку не предоставляет.