Что делать, если суд проигран по причине того, что адвокат неправильно составил документы?
Здравствуйте. Что делать, если суд проигран по причине того, что адвокат неправильно составил документы?
Снежана! Пока это всего лишь Ваше индивидуальное мнение. Вполне возможно, оно и верное. Но в Вашей ситуации нужно детально разбираться опытному юристу, включая изучение всех имеющихся документов. После чего он предложит Вам модель поведения и необходимые действия. Иначе никак. Обратитесь к опытному юристу очно, если же для Вас это слишком дорого (изучение ситуации или дела от 20 т.р., составление процессуального документа от 15 т.р., один час в суде – от 5 т.р. и так далее, смотрите прейскуранты!), то обратитесь к опытному юристу дистанционно по электронной почте. Цена – как договоритесь. От Вас потребуются: все имеющиеся документы в формате JPG, последовательное изложение ситуации в отдельном файле Word, и ответы на уточняющие вопросы. Самодеятельность чревата тем, что Вы допустите массу ошибок и ничего не добьётесь.
Увы, такова жизнь.
Желаю успеха!