Возможно ли приватизировать квартиру без согласия отца, который не проживает семьей уже 10 лет?
Хочу приватизировать квартиру, в ордере вписан отец который выписан и не проживает с нами более 10 лет могу я без его согласия приватизировать квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Думаю можете. Для более детального ответа требуется дополнительная информация.
Необходимо обратиться в администрацию с заявлением на приватизацию квартиры. В случае отказа, вопрос решается в судебном порядке.
Спасибо за ответ!