Право водителя школьного автобуса высаживать ученика при нехватке места
Имеет ли право водитель школьного автобуса высаживать ученика при нехватке места? Очень часто не бывает учителей в школе, поэтому у ребёнка (7 класс) бывает даже по 4 урока. Уезжает он обычно после 7 урока т.к. после 6 высаживают.
Лучший ответ
Добрый день. Водитель не имеет право перевозить в салоне автобуса детей стоя поэтому он не имеет право, а он обязан высаживать тех для кого не хватает сидячих мест.
Спасибо за вашу работу!