При разводе супругов по суду мужу была выделена площадь в неприватизированной квартите.
При разводе супругов по суду мужу была выделена площадь в неприватизированной квартите. Можно ли сейчас приватизировать выделенную площадь, что для этого необходимо сделать и можно ли в дальнейшем продать ее ли пустить квартирантов без согласия бывшей жены.
Лучший ответ
Если в квартире были разделены лицевые счета в результате иска об изменении договора найма жилого помещения, а не просто определен порядок пользования квартирой, то Вы сможете приватизировать свою часть, а затем сдать ее в аренду или распорядиться ею иным образом. С уважением,