Неделю после проверки предприятия ОЭБ не отдают изъятые компьютеры и документацию, не предоставляют информацию о ходе проверки и нарушают установленные сроки
В случае если не известно результатов проверки, необходимо обратиться к адвокату, что бы выяснить подробности ситуации, это в случае если руководству компании ничего не говорят!В любом случае Вы имеете право на законном основании знать результаты проверки по факту окончания, что необходимо уточнить у руководства, проводивших проверку, в случае отказа, обратиться с заявлением в контролирующие органы!
Необходимо обращаться к проверяющим и узнавать в чем проблема. Если не будет никаких ответов обжаловать бездействие проверяющих.