Махачкала, 05.02.2018, 18:16

Рапорт о подписании и отправке запроса на продление контракта командиром корабля - достаточно ли одного рапорта или необходимо написать еще один?

Вопрос №13826596 из г. Махачкала
опубликован 05.02.2018, 18:16
Написан рапорт на продление контракта подписан командиром корабля и дополнен отправкой меня на ввк комбриг тоже отписал на ввк этот рапорт хватает на продление контркта или нужна ещё один писать рапорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вполне достаточно написанного рапорта! После полного прохождения ВВК и получения заключения ВВК о состоянии здоровья и годности к продолжению службы в плавсоставе с Вами командиром дожен быть подписан контракт сразу по окончанию срока предыдущего контракта! Если заключение ВВК не позволит службу продолжить в плавсоставе КФ, будет решаться вопрос о дальнейшей службе либо об увольнении! Спасибо за вопрос и обращение на наш правовой сайт!

05.02.2018, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если у меня категория Б я же могу продолжать службу не вплавсоставе а вдругих сухопутных войсках.

08.02.2018, 12:39

Здравсвуйте! Безусловно, продолжать военную службу Вы сможете, если командование найдет береговую должность, которая удовлетворит и Ваши требования! При этом нужно иметь в виду, что такая служба может быть и в соседней бригаде, ином объединении КФ! Так что вариантов много! Удачи и успехов! Спасибо еще раз за внимание к нашему правовому сайту!

08.02.2018, 18:32