Как обжаловать решение начальника прокуратуры о прекращении рассмотрения заявления о нарушениях закона
Здравствуйте.
Обжаловать бездействие краевой прокуратуры можно только в суде.
Административное исковое заявление. Участие юриста потребуется.
Заявление надо писать в порядке 56 федерального закона или по другим нормам.
Кодекс административного судопроизводства Вам в помощь.
Подготовка такого заывления юристом. В том числе ответ на вопрос "как писать" - платная услуга.
Здравствуйте! Заявление (обращение) можете подавать в порядке ФЗ-59. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.