Как обжаловать решение начальника прокуратуры о прекращении рассмотрения заявления о нарушениях закона

Вопрос №13826742 из г. Краснодар
опубликован 05.02.2018, 18:49
Обратилась в краевую прокуратуру с заявлением о возбуждении надзорного производства, предоставила факты о нарушениях закона, начальник отдела написал что переписка с вами прекращена так и не рассмотрев ни один факт, кому обжаловать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обжаловать бездействие краевой прокуратуры можно только в суде.

Административное исковое заявление. Участие юриста потребуется.

05.02.2018, 18:53

Заявление надо писать в порядке 56 федерального закона или по другим нормам.

05.02.2018, 19:06

Кодекс административного судопроизводства Вам в помощь.

Подготовка такого заывления юристом. В том числе ответ на вопрос "как писать" - платная услуга.

05.02.2018, 19:08

Здравствуйте! Заявление (обращение) можете подавать в порядке ФЗ-59. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.

05.02.2018, 19:11