Мы подали жалобу о возбуждении производства по по вновь открытым обстоятельствам.
Работник прокуратуры участвовал в судебных заседаниях Был вынесен приговор. Мы подали жалобу о возбуждении производства по по вновь открытым обстоятельствам. Этот работник пишет заключение о прекращении с нами переписки. Вопрос: является ли нарушением Закона и какого данный факт написания заключения о прекращении с нами переписки работником пинимавшим участие в судебных заседаниях. Этот работник по сути защищает свои нарушения. Заранее СПАСИБО.
Здравствуйте. Лица, на которых подана жалоба не имеют права ее рассматривать. тем более прекращать переписку. Обратитесь к вышестоящему прокурору. Всего доброго.