Каковы последствия передачи имущества предприятия и вызова на полиграф при отсутствии прописки?
Около 5 лет назад брат сдал по описи имущество предприятия другому человеку, к нему уже по новому месту жительства приходил следователь, взял объяснения. Теперь его (брата) вызывают в тот город для прохождения полиграфа. Прописки там уже нет, могут ли списать недостачу на него, если акт передачи другому человеку на руках, и там уже еще раз или 2 передавалось имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Сотрудник полиции уже составил соответствующий документ (объяснение) и совсем не обязательно проходить детектор, их работа доказать вину, а не иначе. Они могут вызывать куда угодно, он не подозреваемый пока что, так что смело разворачивайте их.
Спасибо, теперь все ясно.