Вопрос - при обращении в суд по факту отказа в пенсии на какие нарушенные нормы закона ссылаться?
Уважаемая Краснова Карина Марковна огромное спасибо за ответ на вопрос №126394 от 01.12.03 г. Однако прошу разьяснить мне по поводу обращения в суд в связи с незаконным отказом матери в получении пенсии т. к. она оформила официальное разрешение на временное проживание, а требуют вид на жительство. (мать гражданка Украины, русская, родилась в РФ, приехала на ПМЖ в РФ к сыну и имеет тут квартиру). Вопрос - при обращении в суд по факту отказа в пенсии на какие нарушенные нормы закона ссылаться? Зараннее благодарен. Антипов А.Н.
Подготовкой документов в суд должен заниматься юрист. Я не могу в рамках данного форума дать глубокий анализ ситуации и указать, на что ссылаться в суде. Если не найдете юриста в своем городе, пришлите мне по эл. почте необходимые документы, и я составлю Вам документы для суда. Но, к сожалению, данная работа не может быть предоставлена в рамках бесплатной консультации.