Племяннику не пустили в общагу из-за утерянного пропуска - что делать?
Добрый вечер! Племянник забыл пропуск в общагу он не совершенно летний а деревня находится 210 км от города и его не пустили. Что делать? У него есть прописка временная во той общаге.
Лучший ответ
Необходимо смотреть Правила внутреннего распорядка вашего общежития, если есть прописка обратитесь к зав. общежитием с жалобой.