Как прописаться временно в деревне, если не проживаешь в общежитии и долгое время отсутствовал?
Я живу в деревне, мне надо прописаться с ребенком у мужа дома, временно, а прописана, я временно в общаге, где училась, два года не живу и не учусь, могут ли меня выписать из общаги (так как я там не появлялась) в полиции деревни, по запросу в город или мне самой надо ехать выписаться в городе, чтоб опять временно прописать меня в деревне? Спасибо.
Добрый день. Для совершение регистрационных действий в данном случае потребуется Ваша личная явка. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.