Борьба с коллекторами - отказ от судебного разбирательства и требование добровольного погашения долга за телефон
Здравствуйте.
Вам сказать, куда коллекторов послать, или сами догадаетесь?
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".
.
Вам сейчас не стоит реагировать на эти требования, а коллекторам направить мотивированный отказ от выплат, основания имеются. Вы помните, в какой организации брали кредит?
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.