Тинькоф банк привлекает пенсионера в суд из-за задолженности в размере 30 000 тысяч рублей - как решить проблему задолженности и избавиться от долговой ямы?
Тинькоф банк подал в суд на пенсионера.. пенсия 10 тысяч.. жилья нет.. она брала кредит сначала 5000 тысяч потом еще 4000 тысячи с 2013 года платила проценты с 2015 возможности не стало платить.. насчитали около 30000 тысяч долга что делать и как ей выбраться из долговой ямы?
Лучший ответ
- над ждать суда, который зафиксирует суму долга;
- судебные приставы исполнителю начную принудительное взыскание;