У мужа задолженность по алиментам в данный момент он в авто а исполнительная даже и не пытается решить вопрос с долгом.
Здравствуйте Елена! Сейчас в Вашей ситуации трудно предпринять что либо по факту, т.к. по меркам Вашего государства он находится на защите его интересов. В сложившейся ситуации государство не будет настоятельно идти против его финансовых интересов до тех пор, пока он находится на защите интересов государства-некий "взаимозачет". Тем более на сколько мне известно, он не достаточно официально находится в АТО. Это будет установлено после возврата военного билета, после чего и можно будет потребовать задолженность, если будут основания доказать суду о его денежном довольствии. Всего Доброго!