Необходима консультация юриста - как решить жилищные проблемы с бабушкой, проживающей в несанкционированных условиях

Нужна консультация или подключение для работы опытного юриста по жилищному вопросу. У нас есть комната в центре Петербурга, комната в 4 х комн квартире на первом этаже. Все комнаты приватизированы и у каждой свой собственник. 3 комнаты готовы к продаже или расселению, тк это квартира единственная не переведена в нежилой фонд. Одна всегда в последний момент идет на попятную. При этом важно, что собственница этой комнаты является бабушка, которая мало того, что отказывается от расселения, так еще и живя в центре города, в комнате держит: трех гусей, куропаток, бойцовскую собаку и кошку, а недавно к ней переселился пьющий сын. Из-за живности постоянная вонь в квартире, отходы жизнедеятельности птиц сливаются в ванну, ведра моются на кухне в раковине, из-за птиц в квартире появились блохи и клещи, а также крысы. На данный момент никто из других собственников не проживает, до нынешнего момента комнаты сдавались, но бабушка активно создают непригодные условия для проживания даже для не очень прихотливых жильцов. Комфорки с газовой плиты снимаются, сломана газовая колонка в ванной комнате, квартиросъемщики запугиваются и подвергаются избиению (сожителем дочки бабули). Как быть в такой ситуации, можно ли каким-либо способом этот вопрос решить?
Лучший ответ

В СПБ определены именно ДОЛИ в праве общей долевой собственности, а не права собственности на комнаты. Комнаты - в ПОЛЬЗОВАНИИ.

Здравствуйте.Продайте свою комнату в таком случае отдельно.У вас же свидетельство о праве на комнату ,а не на долю?